390046, Россия, Рязань, ул. Маяковского, 1А, пом. 1
0
Корзина
0 ₽

Участие в программе промышленного туризма

Участие в программе промышленного туризма
01.03.2024

Команда BORDER присоединилась ко Всероссийской образовательной программе по развитию промышленного туризма «Открытая промышленность». Программа направлена на формирование положительного имиджа промышленных предприятий РФ и создание инструмента повышения лояльности к качеству российской продукции. Говоря простым языком, это и привлечение молодежи на работу на промышленных предприятиях и формирование общественного мнения, что «работать на заводе — это круто!».

Комментирует заместитель директора ООО «БОРДЕР» по инновационному развитию Жанна Дягилева:

— Мы с гордостью объявляем о нашем участии в Всероссийской образовательной программе по развитию промышленного туризма. Эта программа будет способствовать позитивному имиджу нашего предприятия в рязанском регионе и стране в целом. А также привлечению новых кадров для работы на предприятии.

Промышленный туризм — это новое направление в сфере делового туризма, которое позволяет узнать о процессах и технологиях, используемых в различных отраслях промышленности. Мы уверены, что наше участие в этой программе поможет нам не только привлечь новых посетителей, но и поделиться нашими знаниями и опытом с широкой аудиторией.

В рамках программы мы планируем проводить экскурсии и мастер-классы, где наши гости смогут познакомиться с производственным процессом, узнать об инновационных разработках и увидеть, как создается замочная и другая продукция, производимая нами. Мы также будем активно сотрудничать с другими участниками программы, обмениваться опытом и разрабатывать совместные проекты.

Присоединение к Всероссийской образовательной программе по развитию промышленного туризма является важным шагом для нашей компании. Мы стремимся не только предоставлять качественные продукты и услуги, но и активно взаимодействовать с нашими клиентами и обществом. Мы уверены, что наше участие в этой программе поможет достичь наших целей и стать важным игроком в развитии промышленного туризма рязанского региона.


Скриншот 01-03-2024 130619.jpg