390046, Россия, Рязань, ул. Маяковского, 1А, пом. 1
0
Корзина
0 ₽

Новости промышленного туризма

Новости промышленного туризма
04.03.2024

Участники Акселератора по промышленному туризму 3.0 от команды BORDER посетили предприятие АО «РПК «Хмелефф».

В рамках проекта «В гости друг к другу», направленного на развитие промышленного туризма в Рязанской области, участники Акселератора по промышленному туризму 3.0 посетили предприятие АО «РПК «Хмелефф». Это событие стало важным шагом в развитии промышленного туризма в регионе и способствовало укреплению взаимодействия между предприятиями и участниками «промышленного сообщества».

Акселератор по промышленному туризму 3.0 — это инновационная программа, которая объединяет предприятия и участников промышленного сектора с целью развития туристической индустрии. Участники программы имеют возможность посещать различные предприятия и ознакомиться с их производственными процессами, технологиями и инновациями.

Впечатлениями делится заместитель директора ООО «БОРДЕР» по инновационному развитию Жанна Дягилева:

— Посещение предприятия АО «РПК «Хмелефф» стало значимым событием для участников Акселератора. Мы получили уникальную возможность познакомиться также с основными процессами производства пива и безалкогольной продукцией, увидели современное промышленное оборудование, процесс подготовки основного сырья для пивоварения, узнали историю создания предприятия интересные факты о продукции и сотрудниках производства.

В ходе визита участники смогли задать вопросы представителям предприятия, обсудить возможности сотрудничества и обменяться опытом.

Проект «В гости друг к другу» является важной инициативой в развитии промышленного туризма в Рязанской области. Он способствует укреплению связей между предприятиями и участниками «промышленного сообщества», а также позволяет участникам программы получить ценный опыт и знания о различных отраслях промышленности.

 oW_UMdZPHww.jpg

photo_5382285473424201531_y.jpg

vd_VXWBoUco.jpg